24 октября 2025 года на базе РУП ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ проходил республиканский семинар по программе курсов целевого назначения «Участие государства в управлении акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ».
На семинаре присутствовали представители государства более 70 предприятий Могилевской области, часть из которых являются заказчиками кадров учреждения образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий».
С докладом на тему «Анализ эффективности деятельности хозяйственного общества» выступила декан инженерно-инновационного факультета Мякинькая В.В., особое место уделив вопросам качественной подготовки кадров в БГУТ для реального сектора экономики регионов.




















