Доска почета

Доска Почета сотрудников и преподавателей университета

Авраменко Любовь Николаевна

Уборщик помещений учебного корпуса №1

Баитова Светлана Николаевна

Заведующий кафедрой техносферной безопасности и общей физики, кандидат технических наук, доцент

Будкуте Ирина Александровна

Доцент кафедры химической технологии высокомолекулярных соединений, кандидат технических наук

Гуща Наталья Федоровна

Доцент кафедры технологии молока и молочных продуктов, кандидат технических наук

Голубева Надежда Владимировна

Доцент кафедры теплохладотехники, кандидат технических наук

Громыко Оксана Петровна

Старший преподаватель кафедры экономики и организации производства

Гаранинова Светлана Михайловна

Библиограф 2 категории

Желудков Александр Леонидович

Заместитель директора по научно-методической работе ИПКиПК, кандидат технических наук, доцент

Задиран Владимир Михайлович
Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Илюшин Игорь Эдуардович

Доцент кафедры автоматизации технологических процессов

и производств, кандидат технических наук

Крукович Ольга Васильевна

Старший преподаватель кафедры товароведения и организации торговли

Козина Татьяна Михайловна

Заведующий лабораториями кафедры технологии пищевых производств

Лысенкова Алеся Ивановна

Ведущий специалист кафедры технологии хлебопродуктов

Могилевчик Наталья Анатольевна

Старший преподаватель кафедры технологии продукции общественного питания и мясопродуктов

Мельник Алеся Геннадьевна

Старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

Милинко Елена Викторовна

Специалист 1 категории отдела организации делопроизводства и работы архива

Малиновская Светлана Антоновна

Кастелянша общежития №2

Огнева Галина Георгиевна

Доцент кафедры иностранных языков, кандидат филологических наук

Пушкин Игорь Александрович
Доцент кафедры гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук

Самуйленко Татьяна Дмитриевна

Заведующий аспирантурой, кандидат технических наук, доцент

Синицкая Лилия Алексеевна

Бухгалтер 2 категории

 

Шендрикова Ольга Александровна

Старший преподаватель кафедры высшей математики

Шпилькова Вера Федоровна

Воспитатель 1 категории общежития №1 отдела по воспитательной работе с молодежью

 

 

   

 

   

Доска Почета ветеранов университета

 

Андрейчикова Елена Николаевна

Начальник отдела довузовской подготовки

Бубнов Юрий Михайлович
Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин, доктор социологических наук, профессор

Баранов Олег Матвеевич

Доцент кафедры химической технологии высокомолекулярных соединений, кандидат технически наук

Вержбицкий Виталий Макарович

Заведующий лабораториями кафедры теплохладотехники

Вовк Наталья Веремеевна

Доцент кафедры товароведения и организации торговли, кандидат технических наук

Гальмак Александр Михайлович

Заведующий кафедрой высшей математики, доктор физико-математических наук, профессор

Гапеева Тамара Михайловна

Старший преподаватель кафедры техносферной безопасности и общей физики

Дружинина Светлана Павловна

Директор библиотеки

Ковалев Анатолий Васильевич

Доцент кафедры физического воспитания и спорта

Киркор Александр Викторович

Доцент кафедры теплохладотехники, кандидат технических наук

Королева Татьяна Алексеевна

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Никулин Владимир Иванович
Доцент кафедры автоматизации технологических процессов и производств, кандидат технических наук

Новикова Зинаида Александровна

Бухгалтер

Мицура Владимир Дмитриевич

Заведующий лабораториями кафедры автоматизации технологических процессов и производств

Малышев Владимир Львович

Доцент кафедры техносферной безопасности и общей физики, кандидат технических наук

Пайкина Анна Романовна
Доцент кафедры иностранных языков, кандидат филологических наук

Пахадня Владимир Павлович

Доцент кафедры прикладной механики и инженерной графики, кандидат технических наук

Рукшан Людмила Викторовна
Профессор кафедры технологии хлебопродуктов, кандидат технических наук, доцент

Сушко Таиса Ивановна
Профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, кандидат экономических наук, доцент

Покатилов Алексей Евгеньевич

Старший преподаватель кафедры прикладной механики и инженерной графики

Попова Елена Сергеевна

Лаборант 1 категории редакционно-издательского отдела

Просолович Светлана Олеговна

Кастелянша общежития №1

Смагин Алексей Михайлович

Доцент кафедры технологии продукции общественного питания и мясопродуктов, кандидат технических наук

Тимофеева Валентина Николаевна

Профессор кафедры технологии пищевых производств, кандидат технических наук, доцент

 

Яндекс.Метрика