Открытый диалог "Беларусь и Я"

пн, 28/10/2019

28 октября 2019 года в ПО/РК ОО "БРСМ" "МГУП" состоялся Открытый диалоги "Беларусь и Я" с кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва. Его цель - повышение электоральной грамотности и активности молодых граждан. На встрече присутствовал ректор Могилевского государственного университета продовольствия Киркор Максим Александрович, проректор университета по воспитательной работе Ольга Владимировна Мацикова, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Юрий Михайлович Бубнов, временно исполняющий обязанности первого секретаря Могилевского городского комитета ОО «БРСМ» Наталья Шайдова. И конечно же кандидаты в депутаты: Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь по гребле на байдарках и канойе, Олимпийский чемпион 1992 года в Барселоне, директор Государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилёвский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» Масейков Александр Анатольевич, а также Алексейков Виктор Михайлович главный врач УЗ «Могилёвская поликлиника № 6».

Присутствовали представители самой активной части молодежи Могилевского государственного университета продовольствия. Среди них, и ребята, которые впервые примут участие в выборах в качестве избирателей, и студенты, которые являются наблюдателями от молодежной организации.
Кандидаты рассказали о своей деятельности и достижениях, ответили на вопросы студентов что же сподвигло их выдвигать свои кандидатуры.
Открытый диалог стал той объединяющей дискуссионной площадкой, которая предоставила студентам возможность познакомиться с кандидатами, а также из первых уст узнать их планы.

Союз молодежи уверен, что молодежь страны сделает правильный выбор.

Яндекс.Метрика