Открытый диалог "Беларусь и Я"

сб, 31/08/2019

30 августа в университете продовольствия состоялась встреча молодежи с первым секретарем Центрального комитета «БРСМ» Дмитрием Воронюком в формате открытого диалога «Беларусь и Я». 

Встреча прошла в непринужденной и дружественной обстановке.
Участники диалога высказывались, задавали вопросы, выдвигали идеи и делились инициативами.

Молодежь волновали разные темы — от важности участия в политической жизни страны до популяризации белорусского языка и задач БРСМ на ближайшие три года.

— Мне очень приятно, что первый открытый диалог «Беларусь и Я» состоялся на моей малой родине в Могилеве. Тема, которую молодежь выбрала для обсуждения, сегодня является одной из главных — предстоящие выборы в парламент. Благодаря открытому диалогу молодежь может заявить о своей жизненной позиции и высказаться на волнующие темы. Особенно, это важно в преддверии главного политического события в  нашей стране, — отметил Дмитрий Воронюк.

Участниками дискуссии стали победители и участники различных конкурсов и проектов, знаменитые могилевчане: уникальный автомастер Вадим Кученков, участник юбилейного сезона шоу «Минута славы» иллюзионист Виктор Шишко, участница проекта «Танцы на ТНТ» Нина Савельева.

В качестве экспертов диалога выступили: ректор МГУП Максим Киркор, проректор университета Ольга Мацикова, первый секретарь центрального комитета ОО «БРСМ» Дмитрий Воронюк.

К слову, открытые диалоги «Беларусь и Я» под эгидой БРСМ пройдут во всех регионах страны в сентябре-ноябре 2019 года.

Информация в СМИ: https://mogilevnews.by/news/30-08-2019-14-34/59416
http://www.vestnikmogileva.by/vajnie/otkrytyj-dialog-belarus-i-ya-proshe...
http://mogilev-region.gov.by/news/seriya-otkrytyh-dialogov-brsm-belarus-...

Яндекс.Метрика