Акция «От всей души» объединила заботу и творчество

ср, 14/01/2026

В Центре социального обслуживания населения Октябрьского района состоялась  благотворительная акция «От всей души», которая  направлена на поддержку ветеранов, пожилых людей, многодетных семей и тех, кто особенно нуждается во внимании. 

В рамках акции начальником ОИВР БГУТ Буренковой А.А. проведен мастер-класс по росписи имбирных пряников для участников отделения социальной реабилитации.

На мероприятии присутствовали  почётные гости — Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр Викторович Студнев, Председатель Могилёвского горисполкома Валерий Григорьевич Чертков и Глава администрации Октябрьского района г.Могилева Петр Александрович Соловьев.

Александр Студнев подчеркнул, что «От всей души» — это не разовое мероприятие, а постоянная работа, которая меняет жизни. Он призвал всех участвовать в добрых делах, ведь это возможность не только помочь другим, но и стать лучше самому.

Такие моменты напоминают, как важно объединяться, творить добро и окружать заботой тех, кто в ней нуждается.