27 марта 2026 года команда3 курса группы БУП-231 в составе Барановой Елизаветы, Демидовой Екатерины, Бутримовой Дарьи, Глаз Виктории, Моисеенко Вадима, Рученя Сергея, Янушевской Софии в сопровождении зав.кафедрой Люштик Ольги Олеговны приняла участие в 5 Межуниверситетской Олимпиаде по бухгалтерскому учёту в Белорусском государственном экономическом университете в г.Минске.
Бутримова Дарья выступила с докладом "Искусственный интеллект в бухучете и аудите: новые возможности и риски", науч. руководитель ст.преподаватель Мельник Алеся Геннадьевна
По результатам Олимпиады наша команда заняла 2 место в конкурсе "Бухгалтерская головоломка", 3 место в конкурсе капитанов "Бухгалтер, милый мой бухгалтер", получила диплом "за творческий подход" и специальный приз жюри.
Кудрицкая Мария приняла участие в 5 Научном Форуме по анализу хозяйственной деятельности в БГЭУ, г.Минск, где выступила с докладом "Совершенствование информационного обеспечения анализа деятельности предприятия в условиях автоматизации управленческих процессов", науч. руководитель ст. преподаватель Мельник Алеся Геннадьевна
Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита выражает благодарность команде за креативный подход и активность при подготовке к конкурсу.




















