Первый конкурс «Лучший бухгалтер»

пт, 07/04/2017

6 апреля в Университете состоялся Первый конкурс «Лучший бухгалтер» среди студентов МГУП по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Конкурс проводился в виде командной игры с участием команд «Двойная запись», «Букашки» и «Бухучетки», которые представляли группы БУП-131 и БУП-141. Всем членам команды представилась отличная возможность проявить свои знания по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту, эрудицию и интуицию в интеллектуальном соревновании.

Председатель жюри, директор ООО «Белита-Витэкс-Могилев» Андрей Николаевич Лисов, выпускник МГУП по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» приветствовал участников, отметил высокий уровень их знаний и пожелал успешного их применения в будущей профессиональной деятельности.

Победителем же конкурса стала команда «Бухучетки». Все участники конкурса получили дипломы и сладкие подарки от профсоюза студентов и магистрантов МГУП.

Участники и гости конкурса могут гордиться, что присутствовали при рождении новой традиции нашего университета, поскольку Экономический факультет планирует развивать конкурс и сделать престижным и традиционным.

Возможно лет через 10-20 участники конкурса, будучи главными бухгалтерами, финансовыми менеджерами или руководителями успешного предприятия пищевой промышленности или любой другой сферы бизнеса вспомнят, что впервые лучшим и главным бухгалтером их назвали еще в стенах Университета продовольствия.

Яндекс.Метрика