Благотворительная акция «Чудеса под Новый год»

ср, 29/12/2021

Новый год – самый весёлый праздник в нашей стране, чудесная возможность подарить сказку тем, кто больше всего в неё верит – детям. Чаще всего запоминаются сюрпризы и праздничное настроение. 

В новогоднюю ночь каждый из нас загадывает самые заветные желания и всегда верит в чудо. Именно такими настоящими волшебниками для детей, которые оказались в непростой жизненной ситуации, стали сотрудники и студенческая молодёжь нашего университета. 

28 декабря 2021 года, в рамках новогодней благотворительной акции «Чудеса под Новый год», студенческая молодёжь и сотрудники отдела по воспитательной работе с молодёжью поздравили детишек, находящихся на стационарном лечении в детском отделении учреждения здравоохранения «Могилёвская областная психиатрическая больница»

 С тёплыми пожеланиями и сладкими подарками в гости к детишкам приехали любимые и долгожданные Дедушка Мороз и Снегурочка. 

В период распространения коронавирусной инфекции новогоднее представление пришлось отложить, но праздничное поздравление и сладкие подарки от студенческих Советов и студентов, проживающих в общежитии № 1 и № 2 БГУТ, вручили медицинским работникам больницы, которые они передадут своим маленьким пациентам. 

Новый год – время чудес и сюрпризов. А новогодние подарки самые долгожданные для детей, именно с ними связаны самые тёплые чувства. 

Пусть Новый год исполнит их заветные мечты и желания!

Яндекс.Метрика