Беседа "Знать - значит действовать!"

пт, 12/04/2024

Вредные привычки есть у каждого человека. Некоторые из них относительно безопасны для здоровья и жизни, а другие – прямой путь жить неполноценно и не очень долго.
Критично опасные привычки наносят серьёзный ущерб качеству жизни,  вызывают потерю потенциала и мотивации, преждевременное старение и приобретение различных заболеваний. Это курение, употребление спиртных напитков, наркотиков, токсических и психотропных веществ.
11 апреля 2024 года сотрудники отдела по воспитательной работе с молодёжью учреждения образования "Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий" организовали и провели встречу студентов, проживающих в общежитиях университета, с психологом учреждения здравоохранения "Могилёвский областной наркологический диспансер" Цариковой С.В.  на тему "Знать - значит действовать!" по профилактике вредных привычек.
Специалист акцентировала внимание студентов на ответственном отношении к своему здоровью,  мотивировала к сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей,  активной жизненной позиции.

Яндекс.Метрика