Знакомство студентов БГУТ с возможностями обучения в EPAM Training Center Могилёв

вт, 19/10/2021

13 октября в нашем университете состоялась встреча студентов с представителями EPAM Training Center Могилёв, организованная руководителем стартап-движения SmartLab БГУТ Викторией Пивоварчик. 
Руководитель лаборатории тренинг-центра EPAM Ирина Кастевич и представители различных направлений IT-компании рассказали о возможностях бесплатного обучения на тренингах по Front-end, Java, .NET, мануальному и автоматизированному тестированию: epa.ms/tc-by.  
Во время 2-часовой встречи коллеги из EPAM: 
•    Познакомили со всеми тонкостями обучения на тренингах и стажировках в лаборатории 
•    Поделились своим опытом старта карьеры в IT 
•    Рассказали об IT-сообществах, поддерживающих начинающих программистов 
•    Дали советы по трудоустройству 

На встречу пригласили старшекурсников, у них была возможность задать вопросы представителям компании. Звучали темы подготовки к собеседованию, а также беседовали о необходимых знаниях и навыках, которые нужны для старта карьеры. 
Выражаем искреннюю благодарность Ирине Кастевич, Анастасии Короткевич, Артему Шаболда, Максиму Матвеенко, Игорю Деревянко, Александру Копутерко, Никите Бродову, Станиславу Николаенко за полезную встречу. Студенты получили ценную информацию, ответы на интересовавшие вопросы, приняли участие в интерактивной игре и стали обладателями подарков от EPAM Training Center. ё
Следить за всеми открытыми тренингами, анонсами мероприятий, новыми полезными материалами для улучшения технических навыков и английского языка можно в Telegram-канале EPAM Training Center: https://epa.ms/epam-tc-tg.
Яндекс.Метрика