Студенты МГУП и акция «Не прожигай свою жизнь!»

пт, 04/12/2020

24.11.2020г. в рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» учреждение образования «Могилевский государственный университет продовольствия» посетили сотрудники Центра безопасности Могилевского областного управления МЧС старший инспектор Левшенко А.А. и инспектор Стоцкий Н.Н.

Темой беседы были пожары и чрезвычайные ситуации, которые происходят в повседневной жизни, ведь чаще всего они происходят там, где правилам безопасности не уделяется должного внимания.

Вниманию студентов экономического факультета были представлены тематические видеофильмы, которые не оставили равнодушными никого. Ребята получили не только много полезной информации, но и возможность поучаствовать в викторине «No Smoking Quiz». Данная викторина была разделена на 5 раундов, где особый восторг вызвали саундтреки к популярным фильмам. По итогам упорного мозгового штурма 3-е призовое место заняла команда «VIPки», 2-е – команда «БУкашки» и 1-е место завоевала команда «ТОТошки». Все участники интеллектуальной игры получили от спасателей познавательную и информативную наглядно-изобразительную продукцию.

«Спасибо за полезную информацию!», «Приходите к нам ещё!» – такие комментарии оставляли студенты после познавательного мероприятия и приглашали к себе в гости инспекторов ещё раз.

Яндекс.Метрика