Новогодний  бал  для молодежи во Дворце Независимости (г.  Минск)

ср, 29/12/2021

24 декабря состоялся  Новогодний  бал во Дворце Независимости (г. Минск), в котором приняли участие студенты нашего университета.  

 Наш университет представляли:  студент 4 курса химико-технологического факультета  Жуков Александр, который на протяжении учебы принимает активное участие в общественной жизни университета, является старостой группы, членом Общественного республиканского студенческого совета при Министерстве образования Республики Беларусь, председателем Координационного студенческого совета БГУТ, членом Совета  университета, совета химико-технологического факультета БГУТ, неоднократно становился командиром студенческих отрядов. Александр также активно занимается научно-исследовательской работой, принимает участие в научных конференциях. В 2021 году принял участие и стал одним из победителей в образовательном форуме «Phygital universe» в направлении «Биотехнология и индустрия питания» на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. По результатам научно-исследовательской деятельности Жукова А. Ю. подготовлены и опубликованы 4 научные работы на международных научных конференциях, 1 акт внедрения в образовательный процесс.

Студентка  4 курса технологического факультета  Лисецкая Анастасия, которая    является старостой академической группы, членом Совета университета, на протяжении трех лет выполняла обязанности заместителя председателя Профсоюзного комитета студентов университета. Член сборной команды девушек по волейболу университета. Под руководством преподавателей кафедры Химии и Технологии хлебопродуктов занималась студенческими научными исследованиями. Лисецкая А. В. активно участвует в общественной жизни университета и города. За период обучения в университете принимала участие в следующих мероприятиях: «День борьбы со СПИДом», «День студента», в акции «Теплый дом», в конкурсе художественного самодеятельного творчества между факультетами «PROявление», в конкурсе плакатов, «День пожилого человека», в благотворительных акциях «Радость дарения», «День защиты детей», в благотворительной акции в больнице сестринского ухода и др. В качестве волонтера принимала участие в проведении переписи населения Республики Беларусь 2019 года. Принимала неоднократно участие в конкурсе «Мисс университет».

Студентка  4 курса химико-технологического факультета  Давыдик Юлия, которая   активно занимается научно-исследовательской работой, принимает участие в научных конференциях.  В 2021 году была участником и стала одним из победителей в образовательном форуме «Phygital universe» в направление «Биотехнология и индустрия питания» на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. По результатам научно-исследовательской деятельности  Давыдик Ю. Ю. подготовлены и опубликованы 2 научные работы на международных научных конференциях и 1 статья. На протяжении учебы Давыдик Ю. Ю. принимает активное участие в общественной жизни университета, является заместителем председателя Координационного студенческого совета БГУТ, неоднократно выступала инициатором и организатором проектов, а также участвовала в танцевальном коллективе «TwoSteps!»

Студент  3 курса химико-технологического факультета Мороз  Александр , который   отлично  учится , участвует  в научно-исследовательской и общественной работе, является  стипендиатом  Совета университета, имеет 2 публикации: «Создание творожных сырков для дошкольного и школьного питания» и «Результаты предварительных экспериментальных исследований на опытном образце мельницы».

Студенты! Будьте  активными и тогда, возможно, именно ВЫ  в следующем году попадёте на бал во Дворец Независимости!

Яндекс.Метрика